Статьи про косы и волосы

статьи прически плетение кос косички

Все про волосы, плетение кос и прически.

Каждую неделю новые статьи в которых вы найдете много полезных советов о том как правильно плести стильные косы и косички себе, своим детям или клиентам.
Обучающие материалы и фото причесок.
Полезные советы о том как правильно делать макияж.
Все последние новости моды, модные тенденции в области причесок, визажа и красоты в целом.

Здесь мы постараемся ответить на все волнующие вас вопросы. Если вы интересуетесь модой, плетением кос, созданием причесок и макияжем или для вас это дело жизни и профессиональное занятие, в любом случае здесь каждый найдет полезную информацию.

Все что волнует наших учеников на курсах по плетению кос,  прическам и макияжу мы постараемся отображать в разделе статей с подробным описанием наиболее часто встречающихся проблем и вопросов.

Мир красоты настолько многогранен и удивителен, а для нас это профессиональная сфера деятельности, в которой мы имеем огромный опыт и мы постараемся делиться с вами самой актуальной и полезной информацией о плетении кос, прическах, макияже, плетении детям и взрослым.

Статьи:

"Как сделать красивые кудри и локоны"

"Секущиеся кончики волос! Что делать?"

"Виды проборов. Как сделать идеальный пробор?"

"История создания расчески"

"Прическа - залог успеха. Прически и косы на себе"

"Причины появления перхоти"

"Как избавиться от перхоти"

"Сухой шампунь. Что это?"

"3 прически с цветами из кос. Фотоурок"

"Прически на основе французской косы. Фотоурок"

"Прически с жгутами. Фотоурок"

"Коса на свободных волосах. Фотоурок"

"Как научиться плести косы на себе"

"Как делать объемные и ажурные косы"

"Объемные косы! 5 правил для новичков"

"Как выбрать школу по плетению кос?"

"Как научиться плести косы и косички?"

Статьи и советы о плетении кос, волосах и прическах