Партнерская программа

Дорогой гость, я предлагаю узнать,Марина Уколова
как ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ,
используя мои знания — мои уникальные курсы и товары!

Давайте познакомимся, меня зовут Марина Уколова, я создатель и основатель Школы плетения кос в Москве.

Теперь ВЫ можете стать МОИМ ПАРТНЕРОМ в моем бизнесе.

Для этого просто заполните форму внизу страницы.

В личном кабинете партнера, заходите во вкладку «ссылки для работы», где будет ваша индивидуальная ссылка.

Далее, система запоминает, кто из посетителей пришел по вашим ссылкам, и в последствии с их заказов вам начисляются комиссионные (25% от стоимости заказа)!!! Не важно, сколько прошло времени, неделя, месяц или год.

Я готова делиться с вами почти половиной своего дохода!

Причем, имейте ввиду:

• Вам не надо ничего платить — участие в партнерской программе абсолютно бесплатно и не налагает на Вас никаких обязательств по объемам, заказам и т.д.

• Вам не надо самому ничего продавать. Это делаем мы. Вы лишь рассказываете своим друзьям, знакомым, коллегам, партнерам, подписчикам, клиентам или конкурентам о моем сайте, про новые мои тренинги.

Например,

«Привет, Мария, я тут забрела на сайт «Школа Кос», мне кажется, тебе может быть это интересно, посмотри — http://shkolakos.com/.

Вот и все, что от Вас требуется, просто рассказать о сайте, либо каких-то конкретных продуктах своим знакомым!

• Протестированная и отработанная современная система отслеживания переходов и оплат по Вашим ссылкам обеспечит Вам 100%-ную уверенность, что Вы получите свою комиссию.

• Зайдя в свой личный кабинет, Вы всегда можете отслеживать статистику продаж, количество переходов по Вашей персональной ссылке и сумму заработанного вознаграждения, чтобы точно знать, насколько успешно идут Ваши дела.

• В конце продаж курса Вы получите всю сумму Ваших комиссионных.

• У Вас есть возможность получать комиссионные не только от своих личных усилий, но и от усилий партнеров, которые придут по Вашей рекомендации в мою партнерскую программу. За каждого привлечённого партнёра Вы получаете 10% от стоимости каждой продажи, совершённой Вашим партнёром.

Что дает участие в Партнерской программе

Для Вас

Это отличная возможность заработать деньги, а при желании и развить свой бизнес — Вы получаете продукты очень высокого качества, гарантию на которые даю лично я — Марина Уколова. Вы избавлены от всех «нудных» сторон бизнеса — бухгалтерия, логистика, прием оплат и т.д. — это тоже за Вас сделают мои сотрудники.

При этом:

Это простой способ - Вы лишь даете ссылку на мой сайт и все, дальше всю работу делаю за Вас я.

Это доходный способ — с первых же продаж Вы сразу будете получать 25% комиссионных!

К примеру, Вы рассказали своим знакомым или клиентам (послав им по email свою ссылку) о моем курсе «Основы плетения кос». Кто-то из них решил приобрести его. Сразу после поступления оплаты, Вы получите комиссионные в размере 25%. И все, более Вам ничего не надо делать, — Вы получаете вознаграждение просто за то, что Вы дали ссылку на мой сайт.

И знаете, скажу откровенно…

Ваши доходы ничем не ограничены!

Зачем это мне

Я не буду ходить вокруг да около и что-то от Вас скрывать. Все просто — Вы помогаете мне развивать мой бизнес, находить новых клиентов.

Вы становитесь моим бизнес-партнером, который помогает мне зарабатывать деньги и за это я готова делиться с Вами значительной частью этих денег.

Более того, я напрямую заинтересована в том, чтобы у Вас хорошо шли дела, поскольку, чем больше будете зарабатывать Вы, тем больше буду зарабатывать и я.

Стратегия win-win в которой обе стороны находятся в выигрышном положении.

Хотите начать зарабатывать деньги прямо сейчас?

ВХОД В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:
партнер:
пароль:

напомнить пароль

Проверить заказ ваших клиентов можно тут:

Ваш email или номер заказа
на платформе ecommtools.com

В последнее время, из-за широкого распространения так называемых спам-фильтров появилась проблема доставки важной информации через электронную почту. Если у Вас или на Вашем почтовом сервере установлены и неправильно настроены подобные программы, Вы можете НЕ получить сообщения, а именно письма с информацией о заказе и другой важной информацией. Случаи неполучения писем уже были!

Поэтому, пожалуйста, перед регистрацией, убедитесь в корректной работе своего email адреса. Всего лишь введите email и нажмите кнопку "Проверить". Только после успешного получения проверочного сообщения приступайте к регистрации, в противном случае используйте другой адрес.
введите email еще раз

email нигде не сохраняется и ни в коем случае не будет передан третьим лицам