Онлайн курсы по прическам

Онлайн курсы по прическам помогут сделать первые шаги в освоении искусства создания причесок, а это именно тот навык, которым должна обладать каждая женщина.

Уметь создавать красивые прически своими руками очень полезно, вы становитесь независимы от парикмахеров, экономите свое время и деньги так как с легкостью можете сделать красивую прическу на любой случай самой себе, своему ребенку или подруге.
Для профессионалов данные онлайн курсы станут возможностью повысить свою квалификацию, получить сертификат крупнейшей Школы причесок и плетения кос в Москве и узнать последние новинки из мира причесок.

Онлайн обучение удобно тем, что вы занимаетесь в удобное для вас время и уделяете занятиям столько времени сколько пожелаете, а опытные преподаватели будут давать вам обратную связь на ваши работы и отвечать на любые ваши вопросы.

Особенности

• Для любителей и начинающих мастеров онлайн курсы дают возможность научиться создавать прически на длинные и средние волосы для любого случая. Курсы включают в себя детские, повседневные, деловые, праздничные и коммерческие прически.
  • Каждый курс содержит в себе 5 уроков, в каждом уроке подробные пошаговые видео, теоретическая часть, фотоматериалы и задания для домашней работы. Преподаватели курса дают обратную связь на все ваши работы и отвечают на ваши вопросы раз в неделю.
  • Курсы универсальны и рассчитаны как на людей без опыта, так и на начинающих и опытных мастеров. Все прически показаны в доступной понятной форме, пошагово.
  • В курсах нет секретов и самые важные моменты показаны подробно. Онлайн курсы от школы кос созданы по авторской методике, и представляют из себя пошаговую систему обучения по выбранному направлению, уроки максимально приближены к живому обучению в школе и затрагивают все вопросы и проблемы, которые возникают у учеников в процессе обучения.
  • Доступ к курсу является безлимитным и доступен 24 часа в сутки. Можно проходить курс в любое удобное время.
  • После прохождения курса бессрочный доступ по-прежнему остается открытым.
  • Бонус! Сертификат об окончании курсов в подарок (отправляется на e-mail).